Rechteckiger Tisch,
originales Gestell aus der Mitte des 19. JH. mit in späterer Zeit mit Nuß nachfurnierter Platte, geschweifte Füße, eine Lade, 78 x 109 x 60 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
EUR 200.-
Rechteckiger Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.12. - 08.01.2014 |
Explore auction results
- Breites Fassonarmband
- Schreibtisch einer medizinischen Ordination um 1950/60,
- Poststück - Kl. Partie AK Österr. u.a. mit Groißbach - Lauterbach - Felbring - Weikertschlag - Hitzendorf,
- gestempelt - Frankreich Nr. 152 (BORDEAUX) mit klarem KongreßStpl.,
- Kaffee- und Mokkaserviceteile, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert